ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с выпускницей колледжа



28 апреля мы встретились с выпускницей специальности «Техническое регулирование и управление качеством» 2021 года Елизаветой Марковой.


Вот что пишет о нашей встрече Елизавета: «Вчера пришла в гости в родной колледж к любимым учителям. Колледж на протяжении четырёх лет был вторым домом. Там появились новые знакомые, друзья, которые для меня сейчас стали родными. Педагоги дают не только знания, но и помогают в выражении своих талантов. Колледж научил организованности и преодолению ситуаций, из которых, кажется, нет выхода, и дал огромный жизненный опыт».


Такие встречи очень приятны для педагогов. Елизавета работает по специальности, тепло отзывается о годах, проведенных в колледже. И самое приятное, что семейная династия продолжается – младшая сестра Елизаветы сейчас учится в колледже по этой же специальности.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.