ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Урок памяти



25 апреля в группе 16-21-ТМ состоялся классный час, посвященный вкладу нашего города в Великую победу 1945 года. Конечно, ещё из школьных уроков ребята знают, что Лысьва вошла в историю не только доблестным трудом, ведь наш завод выпустил более 6 млн. снарядов и 10 млн. касок, но и своими героями-фронтовиками.


Благодарим Р.Р.Ямалтдинову, заведующую отделом обслуживания Центральной библиотеки, за пронзительный урок памяти «Героями не рождаются». Большое спасибо Раиле Раилевне за содержательный рассказ о лысьвенцах, Героях Советского Союза: Г.В. Вашляеве, А.А. Нечаеве и Е.Н.Иванове.


Наши студенты сказали, что «от такой информации и музыки бежали мурашки», очень «переживательный» классный час. Какие трогательные видеоролики! Считаю очень важными подобные уроки мужества для подрастающего поколения. Нельзя забывать наших героев, потому что «Пока мы помним – они живы!».


Лунева Любовь Ивановна,

классный руководитель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.