ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»



Студенты колледжа приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «На защите мира».


В рамках этого конкурса проходила Всероссийская акция «Письмо солдату», ребята написали теплые слова поддержки военнослужащим, находящимися на спецоперации, вот одно из писем.


«Здравствуйте, бойцы российской армии! Я вам хочу сказать, что мы все переживаем за то, что Украина и Россия сейчас находятся в таких отношениях, что приходится вам воевать, освобождая народ Украины от нацистов и неонацистов. Я понимаю, что нацисты там появились неслучайно, их там взрастили недружественные к России страны. И поэтому понимаю, как вам тяжело, ведь нацисты очень жестокие по отношению к мирному населению и тем более к бойцам российской армии. Будьте аккуратны и осторожны. Я желаю, чтобы вы были все живы и вернулись к своим семьям. Спасибо всей армии, что мы живём под мирным небом. Победы вам! “Z”».


Ещё нарисовали на творческий конкурс #НаЗащитеМира#Юнармия два рисунка студентки Влащицких Софья и Снигирева Мария.


Ребята заслуживают уважения, я горжусь вами, у вас правильная гражданская позиция по отношению к героическому прошлому и настоящему нашей страны.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.