ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с начальником Управления образования ЛГО



10 марта в гости к группам 20-20-ДО и 30-19-ДО специальности «Дошкольное образование» пришёл очень хороший, улыбчивый и общительный человек – Степанова Лариса Евгеньевна, начальник Управления образования Лысьвенского городского округа.


Лариса Евгеньевна рассказала девочкам о своей жизни, профессиональном росте, возможностях, которые подарила ей жизнь, а также о своих увлечениях. Но особое внимание она обратила на востребованность высшего образования у педагогов, о возможностях и перспективах целевого обучения. Особенно нас заинтересовал ВУЗ, который закончила Лариса Евгеньевна. Почти каждая из нас захотела познакомиться с данным учебным заведением (Глазовский государственный педагогический институт). А ещё Лариса Евгеньевна рассказала нам, что в своё время тоже закончила факультет дошкольного образования и прошла профессиональное становление в дошкольном образовательном учреждении от воспитателя до заведующей. А сейчас судьба привела ее в Управление образования, которое и возглавляет Лариса Евгеньевна.


Встреча прошла в доброжелательной обстановке. Мы очень надеемся, что это была только первая встреча с Ларисой Евгеньевной. Ну, а всем желающим связать свою жизнь с педагогикой и не знающим, как это сделать, советуем – обращайтесь к прекрасной, очаровательной, умной женщине – Степановой Ларисе Евгеньевне.


Конева Яна,

студентка группы 30-19-ДО



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.