ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Внеклассное мероприятие «Безопасность в молодежной среде»



3 февраля в колледже в рамках межведомственного взаимодействия прошло внеклассное мероприятие «Безопасность в молодежной среде. Экономическая безопасность» – встреча со специалистом ОМВД г.Лысьвы по ЛГО Поносовым Сергеем Павловичем, начальником ОЭБиПК, майором полиции.


Сергей Павлович рассказал студентам об основных правилах, мерах ответственности за правонарушения в рамках экономической безопасности. Кроме того Сергей Павлович уделил особое внимание правилам правильного поведения в сети Интернет в целях предупреждения вовлечения обучающихся в опасные группы, а также напомнил о разных видах мошенничества в сети Интернет.


Сергей Павлович рассказал будущим специалистам в области права об особенностях службы в полиции, правилах приема на службу. Особенно подчеркнул необходимость совершенствования и постоянного повышения квалификации.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.