ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День студента в колледже



25 января в колледже прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, – «Татьянин день». С самого утра в колледже царила атмосфера праздника. В фойе играла музыка, а для студентов было подготовлено немало сюрпризов. На переменах они могли поучаствовать в шуточной лотерее и выиграть сладкие призы, также в переходе колледжа они могли немного помечтать и оставить свой «след» на память!


Не забыли мы и про Татьян, как оказалось, их у нас совсем немого. Члены студенческого Совета спели дня них песню, потом все вместе разгадали веселые ребусы и Татьяны получили памятные подарки.


Еще в этот день ребята решили прийти в одежде белого цвета, и в связи с этим было решено вручить специальный приз от заместителя директора по воспитательной работе Елены Борисовны Чугуновой самой «белой» группе. Данным призом была удостоена женская группа нашего колледжа, наши будущие воспитатели – 20-20-ДО.


Времена меняются, меняются традиции празднования Татьяниного дня, но не меняется суть праздника, он остаётся одним из любимых дней студентов. Это праздник всех тех, кто независимо от национальности и возраста чувствует в себе дух студенчества. И пусть этот праздник всегда будет наполнен чувством радости, веселья и шуток.


Михайлова Людмила Аркадьевна,

преподаватель, руководитель студенческого Совета колледжа



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.