ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Спортивная эстафета «Мы вместе!»



19 января студенческий правоохранительный отряд «Тайфун» принял участие в спортивной эстафете «Мы вместе!» в рамках реализации акции «Студенческий десант», организованной ОМВД Лысьвы.


Участниками спортивного мероприятия на свежем воздухе стали 4 спортивных команды: сборная команда сотрудников из подразделений территориального отдела полиции, студенты Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ». На этапах эстафеты сражались ребята первого и второго корпусов Лысьвенского политехнического колледжа из отрядов «СОБР» и «ТАЙФУН» и студенты отряда «ФЕНИКС» Лысьвенского филиала Уральского колледжа экономики и права. Спортсменов пришли поддержать болельщики и сказочные герои.


Все участники спортивного состязания продемонстрировали хорошую физическую подготовку, но сотрудники полиции сумели быстро и ловко пройти все этапы эстафеты, выиграв у студентов, буквально, пару секунд.


Финальным заданием мероприятия для всех участников стало наполнение многочисленных кормушек, расположенных на территории парка. В январе для пернатых и белок, которые зимуют в парке, витаминный корм жизненно необходим.


Команды, принимавшие участие в спортивной эстафете «Мы вместе!», были отмечены грамотами и сладкими призами, в завершение мероприятия студенты поблагодарили стражей порядка и общественников за отличную встречу.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.