ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Поход группы 19-21-СВ



Многие думают, что поход – это активный долгий экскурсионный тур. Это в корне не верно! Поход – это полная смена деятельности, обстановки и отдых от обычной жизни. Главное в походе – это не фотографии красивой природы в соцсетях. Главное – это общение! В походе человек раскрывается совсем с другой стороны, в нем можно разглядеть такие качества, как смелость, выносливость, способность приспособиться к любой ситуации, терпимость.


16 октября мы решили отправиться с моими юными сварщиками в поход. Нам повезло не только с погодой, но и с отличным настроением у ребят.


Считается, что самое трудное в походе – это длинный путь с тяжелыми сумками. Ну, и тут нам повезло, наши дружные родители не остались в стороне и присоединились к нам в этот субботний день. Они довезли до места все наши сумки, помогли с разведением костра и приготовлением обеда.


Поход отлично влияет на взаимоотношения в коллективе, так как во время похода все преследуют единую цель. Это делает коллектив более дружным, сплоченным. Ребята лучше узнают друг друга в необычной для них ситуации, отмечают положительные качества человека, становятся друзьями. Поход принесёт нам массу ярких эмоций и мне очень хочется, чтобы он стал не только удовольствием, но и пошёл на пользу.


Отдельное спасибо нашим замечательным мамам и папам, которые провели этот выходной день вместе с нами!


Михайлова Людмила Аркадьевна,

классный руководитель группы 19-21-СВ



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.