ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на АО «ЧМЗ»



15 октября студенты группы 32-19-ОМД специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением» с руководителем группы Н.Г.Чудиновой посетили промышленное предприятие АО «Чусовской металлургический завод».


Нас встретил специалист учебного центра предприятия Иванов Александр Алевтинович. Предприятие высокой культуры и ответственности по организации охраны труда. Прошли инструктаж. Затем была экскурсия в музей предприятия – знакомство с историей, традициями и достижениями предприятия. На производственных участках по выпуску рессоры увидели современное оборудование, роботов-манипуляторов, применение прикладных информационных технологий, «умный склад». Высказывание «кузнец- за компьютером» действительно верное для этого предприятия.


По итогам экскурсии в колледже состоялась беседа со студентами. Интерес к промышленному предприятию есть. На вопрос: «Кто в будущем хочет связать свою деятельность с промышленным предприятием?» – многие ответили утвердительно, некоторые сказали, что необходимо получить высшее образование и тогда – на завод. Показать привлекательные стороны промышленного предприятия , его работу – вот результат нашей экскурсии.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель



 


 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.