ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Посвящение в студенты в группе 16-21-ТМ



Октябрь в колледже всегда богат на интересные события, так в группе 16-21-ТМ состоялось «Посвящение в студенты». Ребята не только поучаствовали в увлекательных интеллектуальных и динамических конкурсах на сплочение коллектива, но и с большим азартом нашли своего Хранителя сокровищ Матвееву Светлану Юрьевну.


А что же ценного было в  черном ящике? Приятный сюрприз ждал моих будущих специалистов по «Технологии машиностроения»: студенческие билеты и сладкие призы!


Многим понравилась песенка о специальности, которую в музыкальном конкурсе сочинили ребята МИГ (молодежная инициативная группа 16-21-ТМ) «Космос». Вот небольшой отрывок:

Без деталей машины не едут

И станки без людей не работают,

Вот поэтому ТМ очень нужна всем!

Машиностроение – профессия сложная,

А мы к ней очень расположены.

Уже скоро станем её понимать,

Будем учиться и в конкурсах побеждать!


В непринужденной атмосфере чаепития из самовара прошла викторина в формате «Своя игра», подготовленная нашими кураторами Елизаветой Черных и Людмилой Долгополовой. После бурных конкурсных баталий трех наших МИГов прозвучал вердикт жюри: побеждает дружба! А я действительно верю, что уже совсем скоро у нас в группе появится сплоченный коллектив студентов, готовый всегда помочь друг другу.


Искренне благодарю студенток группы 20-20-ДО Людмилу Долгополову и Елизавету Черных за проведение внеклассного мероприятия «Посвящение в студенты». Успехов и здоровья всем!


Лунёва Любовь Ивановна,

классный руководитель группы 16-21-ТМ



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.