ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия группы 108 в Каменный город



11 октября группа 108 почти в полном составе отправилась на экскурсию в Каменный город – сказочное место, которое находится совсем рядом с нами.


Это место известно под разными названиями: Чёртово городище, Каменный город, Чёртов город. Это и правда целый город со своими улицами, площадями и перекрёстками. Причудливые скалы, мёртвые и живые сказочные деревья с вывернутыми корнями, с ветвями, покрытыми обрывками мха… Говорят, там снимали современную сказку «Последний богатырь»! Ребята забирались на легендарную Черепаху, нашли Чёртика, пролезали по узким пещерам – сдружились, помогали друг другу взбираться на высоту и спускаться по извилистым скальным тропкам.


В общем, было здорово! После такой активной прогулки нас накормили горячей гречневой кашей с тушёнкой, напоили горячим чаем – согрели не только тело, но и душу. Мы действительно стали ближе друг к другу. И помогло нам в этом такое удивительное путешествие…


Попкова Елена Викторовна,

преподаватель



 


  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.