ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский конкурс молодых профессионалов



В апреле в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский конкурс молодых профессионалов. От нашего колледжа в нем принял участие Чудинов Илья, студент группы 46-16-ТМ (сейчас 56-16-ТМ), после того, как занял 1 место по Пермскому краю. В конкурсе участвовало 6 команд из разных городов.


Первый день был днем предподготовки. Участники знакомились с новым оборудованием, готовили и затачивали инструмент, получали инструктаж и последние наставления своих руководителей. Сам конкурс длился 3 дня. Задание – изготовление детали по чертежам и выполнение модуля по исправлению размеров детали. Работы проверены, итоги подведены: 5 место и диплом участника.


Конечно, нас очень впечатлил уровень, новейшее оборудование, мерительный и режущий инструмент. Немного позавидовали, так как нам бы побольше материалов. Другие участники имели больше опыта, некоторые уже работали по специальности и инструментами были обеспечены лучше, но и мы большие молодцы.


Шишкин Валентин Николаевич,

мастер производственного обучения




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.