ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Первые впечатления о колледже



Всем привет! Я студентка группы 15-21-ПР. О нашем колледже я слышала от многих людей, они отзывались об ЛПК очень хорошо. Но, как говорится, «не попробуешь – не узнаешь». Заканчивая школу, я смотрела, какие же специальности есть в нашем колледже, и нашла идеальную для себя.


Первое впечатление о колледже – отличное. Преподаватели «с душой» относятся к своему делу, это было заметно в самый первый день. Они понятно и ясно объясняют все темы. Профессионализм преподавателей – это не единственная хорошая черта нашего учебного заведения. Нам старшекурсники рассказали про кружки, в которые можно ходить в колледже. Они все разнообразные и интересные. Приходя в колледж ты хочешь учиться и участвовать во всем, там царит рабочая и, тем же временем, уютная атмосфера. Я очень рада, что в моей группе активные и дружные ребята. Я рада, что выбрала именно этот колледж, именно ЛПК.


Гребенникова Варвара,

студентка группы 15-21-ПР



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.