ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Новости специальности 13.02.11



Начало учебного года студенты специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» встретили с приятными новостями о выпускниках 2021 года, которые нашли работу по специальности и поступили в престижные вузы.


Группа 44-18-ЭО вернулась с производственной практики, получив хорошие характеристики от своих наставников, третий курс приступил к учебной и производственной практике по профессиональному модулю ПМ02, второкурсники начали изучать электротехнику и сдали первый зачёт.


А в группе 14-21-ЭО прошёл классный час «Введение в специальность», который провели одни из лучших студентов специальности Азметов Никита, Голышев Иван, Пенязь Антон и Фомичёв Сергей. Старшекурсники рассказали о важности теоретических знаний для электрика, о производственной практике, о том, как проводят свободное время студенты-электрики, и ответили на вопросы первокурсников.


От всех преподавателей специальности 13.02.11 поздравляю студентов-электриков с началом учебного года и желаю успехов в учёбе!


Гордеева Лариса Сергеевна,

куратор специальности



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.