ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Оперативно-профилактическая операция «Мак-2021»



Уважаемые студенты и родители! На территории Лысьвенского городского округа проходит межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2021».


Операция направлена на выявление и ликвидацию незаконных посевов наркосодержащих растений, которые запрещены к возделыванию, привлечение к ответственности лиц, осуществляющих незаконное культивирование таких растений, перекрытие каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, а также выявление очагов дикорастущей конопли и организацию ее уничтожения.


Самой эффективной мерой по противодействию распространения наркомании является помощь правоохранительным органам в выявлении и пресечении наркопреступлений со стороны общественности.


Во всех случаях выявления незаконных посевов наркосодержащих культур и дикорастущих наркосодержащих растений, а также других преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков убедительная просьба сообщать по телефону: 02, с сотового 102, 8 (34 249) 6 05 02.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.