ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Практика у студентов группы 31-18-АВ



Студенты группы 31-18-АВ специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» с 13 апреля на учебной практике, а потом – на производственной практике на предприятиях города и района.


Предварительно Чудинова Наталья Геннадьевна, ответственная за организацию производственной практики в колледже по ППССЗ практики, и Александр Семёнович Застава, руководитель учебной и производственной практик, провели организационное собрание в группе 31-18-АВ. Преподаватели рассказали о процессе прохождения учебной и производственной практик, вручили договоры на практику, задания, аттестационные листы и дневники практики.


Студенты задали много вопросов Наталье Геннадьевне и Александру Семёновичу о прохождении практики и с большим интересом слушали ответы на них. А я, как классный руководитель, провела 12 апреля со студентами классный час «Ни гвоздя, ни жезла» в рамках недели специальности.


Успехов вам, ребята! Новых практических знаний по специальности!


Гришкина Зоя Николаевна,

преподаватель, классный руководитель группы 31-18-АВ



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.