ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Производственная практика по форме «Дуальное обучение»



Дуальное обучение – это форма организации и реализации образовательного процесса, которая подразумевает теоретическое обучение в образовательной организации, а практическое – в организации работодателя с применением института наставничества.


Организация производственной практики студентов группы 32-18-ОМД по форме «Дуальное обучение» в период со 2 февраля по 22 апреля проводится на предприятиях АО «Лысьвенский завод эмалированной посуды», ООО «Лысьвенский завод бытовой техники», ООО «Электротяжмаш-Привод».


На предприятиях юноши работают операторами холодно-штамповочного оборудования, девушки – контролерами, штамповщиками. Несколько студентов работают в производственных отделах, выполняя обязанности технологов и конструкторов – это уже работа на инженерных должностях. Практика ведется под руководством наставников из числа опытных работников производства.


На предприятияи АО «Лысьвенский завод эмалированной посуды наставник из числа выпускников колледжа – Денис Латыпов, ведущий технолог производства.


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель, руководитель практики от колледжа




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.