ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » День открытых дверей в колледже



27 марта в колледже был проведен День открытых дверей в онлайн-режиме. На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в проведение данного мероприятия, но при этом открылись новые возможности – использование телекоммуникационных технологий.


В начале вебинара с приветственным словом выступили заместители директора по учебно-производственной работе Зернин Александр Николаевич (корпус 1), Заводчикова Лариса Боисовна (корпус 2), заместители директора по воспитательной работе Чугунова Елена Борисовна (корпус 1), Безденежных Татьяна Александровна (корпус 2). Затем кураторы специальностей и мастера производственного обучения начали презентовать свои специальности и профессии, показывать ролики, отвечать на вопросы.


В ходе проведения мероприятия абитуриенты имели возможность получить ответы на интересующие вопросы по приемной кампании 2021 года.


Хочется поблагодарить кураторов специальностей, мастеров производственного обучения, педагогов, студентов, которые принимали активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей в режиме реального времени.


Перина Марина Геннадьевна,

ответственный секретарь приемной комиссии

Андрианова Любовь Александровна,

педагог, ответственный за профориентационную работу



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.