ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Лекторий «Право» на тему «Информационная безопасность»



17 марта в колледже (корпус 1) прошел лекторий «Право» с обучающимися первых и вторых курсов. Тема встречи очень злободневная – «Информационная безопасность».


Мероприятие проведено Ямалтдиновой Раилей Раилевной – заведующей отделом городской библиотеки. В рамках встречи выступила инспектор ОДН Аббасова Екатерина Вургуновна. Екатерина Вургуновна рассказала студентам об основных правилах поведения в сети Интернет, мерах ответственности за правонарушения, обратила особое внимание на такие проблемы как спам и фишинг, грубость в Интернете, кибер-буллинг, а также Интернет-зависимость.


В рамках создания условий жизнедеятельности, обеспечивающих личную безопасность, были даны основные рекомендации и правила поведения в сети Интернет. Выражаем благодарность Раиле Раильевне и Екатерине Вургуновне за интересную подачу материала.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.