ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов»



В марте Конькова Анастасия, студентка Лысьвенсконо политехнического колледжа, приняла участие в региональном этапе Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» и поделилась своими впечатлениями об этом мероприятии.


«Я уже слышала раньше об этом форуме и мечтала на нём побывать, но никогда даже не задумывалась, как же туда попасть? Однажды нам написали в чате о том, что открыта подача заявок на региональный этап форума, и я решила попробовать, но чтобы туда попасть, нужно очень постараться! Каким же неожиданно приятным сюрпризом было узнать, что я всё-таки прошла и мою заявку одобрили!


Попав на «Территорию смыслов», в первый день работы форума мы не понимали, что вообще происходит. Нас распределили по разным командам, в которых совершенно разные люди, муниципалитеты! Всего было 10 команд. Первое время мы не считали друг друга командой, но когда началось обучение, и все пять дней мы все вместе разрабатывали концепцию проекта, связанную с барьерами Пермского края, то произошло сплочение. Помимо этого были ежедневные чек-листы, которые нужно было выполнить зачастую командой, игры и другое. Наш день начинался по расписанию в 7:30 и заканчивался в 23:00. Но, когда мы начали серьёзно готовиться к защите концепции, последние два-три дня мы спали очень мало.


И это того стоило! Наша концепция попала в тройку лучших и вышла на другой более высокий уровень. Нам предстояло выступить перед губернатором Пермского края. Если честно, я верила, что мы выиграем, переживала, за нас даже сам директор форума переживал, но внутри меня всё равно держалось это чувство победы! И из трёх лучших команд мы стали первыми! Теперь наша команда может оформить этот проект и поехать на Федеральный форум! У нас всё впереди!».


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе,

Конькова Анастасия, студентка колледжа


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.