ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Выездной тимбилдинг на горнолыжном комплексе



11 марта студенческий актив «PROдвижение» провел выездной тимбилдинг на горнолыжном комплексе. Ребята хорошо отдохнули и активно поучаствовали в играх на сплочение.


Делимся своими эмоциями и впечатлениями о пройденном дне.


Конькова Анастасия: «Мы весело и с пользой провели время на свежем воздухе. Мне понравилось, как мы с помощью игры пытались прокачать свои лидерские качества, а также сдружились за короткий промежуток времени».


Сайранова Кристина: «У нас очень сплочённая и креативная команда, а после этой поездки некоторые из нас открыли в себе актёрское искусство, мы научились брать на себя инициативу в создании конкурсов».


Дмитриева Дарья: «Я была очень рада, что мы с ребятами так отдохнули, было очень весело, уютно, настроение было просто на ура! Игры были очень веселые! Спасибо большое всем! Мне очень понравилось! Получила большой восторг».


Петрова Полина: «Спасибо друг другу за организацию такого хорошего отдыха. Мне очень понравилась эта поездка, было очень круто и весело!».


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.