ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Уроки мужества



В рамках Первого Российского фестиваля кино и интернет-контента «Герои большой страны» в колледже с 1 по 4 марта среди студентов первых, вторых курсов прошли Уроки мужества, которые провели преподаватели Безденежных Татьяна Александровна, Ожеховская Татьяна Борисовна, Резникова Анастасия Александровна.


Этот спецпроект построен на основе короткометражного фильма #ГероиЕсть, где старшеклассники в увлекательной форме рассказывают реальные истории подвигов наших соотечественников. Эти «героические» уроки подтолкнули студентов к размышлению и дискуссии о гуманизме, ценности человеческой личности, ответственности за свои поступки, о взаимопомощи, о защите слабых и своей Родины, о важности сохранения мира и борьбы со злом. В своих отзывах студенты отметили важность и нужность таких уроков. Радует то, что ребята не остались равнодушными к чужой беде, у них есть потребность к изучению того, как действовать в экстремальной обстановке, собрали образ «современного героя» и отметили, что героями не рождаются, им может стать каждый.


Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель




   

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.