ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс «Сетевой и системный администратор – 2021»



17 февраля в рамках «Недели науки» на базе комплексной лаборатории сетевых технологий (ауд. 304) состоялся конкурс «Сетевой и системный администратор – 2021» среди студентов 4 курса специальности «Сетевое и системное администрирование». Руководитель конкурса – преподаватель Ноговицын Н.А. В конкурсе приняли участие 3 команды по 3 человека из группы 48-17-СА, а также 2 человека вне зачета.


Студентам было предложено задание, разработанное на основе конкурсного задания Регионального чемпионата «Молодые профессионалы – 2020» WorldSkills. По заданию необходимо было выполнить базовую настройку, настройку коммутации и безопасности трех коммутаторов. По результатам выполнения задания первое место заняла команда в составе: Комлев Алексей, Дерягин Александр, Колмогоров Иван. Спасибо всем за активное участие в конкурсе!


Ноговицын Николай Анатольевич,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.