ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Региональный чемпионат «Молодые профессионалы – 2021»



В период со 2 по 6 февраля состоялся VII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края. Традиционно Чемпионат объединил на своих площадках участников со всего Пермского края. На седьмом региональном Чемпионате Ворлдскиллс почти 600 участников в возрасте от 18 до 63 лет продемонстрировали свои умения и навыки в 92 компетенциях. Экспертами Чемпионата стали более 800 специалистов.


Лысьвенский политехнический колледж в этом году представляли участники семи компетенций.


6 февраля были подведены итоги Регионального чемпионата. Первые места в своих компетенциях заняли 108 конкурсантов. Среди них и студент группы 46-17-ТМ Чудинов Илья, выполнявший конкурсное задание в компетенции «Работы на токарных универсальных станках».


В компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» выступал студент группы 46-17-ТМ Финошкин Кирилл, который занял 2 место!


В компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» участвовал студент группы 56-16-ТМ Климов Андрей, который занял 3 место!


Поздравляем всех участников! Вы достойно представили наш колледж на региональном уровне! Желаем дальнейших успехов, не останавливайтесь на достигнутом! И, конечно же, желаем Чудинову Илье удачи на отборочных соревнованиях за выход в финал Национального чемпионата, который пройдет в Уфе.


Утробина Александра Владимировна,

преподаватель, эксперт компетенции «Инженерный дизайн CAD»



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.