ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Интерактивная игра в ЛКДЦ



Студенты – народ легкий на подъем. И даже холод не остановил ребят 12-20-ОМД и 13-20-ОМД во главе с классными руководителями Долгинцевой Т.Н. и Черепениной Е.В. Поэтому 11 февраля мы все дружно отправились в Лысьвенский культурно-деловой центр на уникальную интерактивную игру, посвященную студенчеству.


Игра началась весело – нужно было придумать себе ник, и фантазия ребят взлетела. Было 55 вопросов – и веселых, и серьезных, и «с подвохом». Остроумный ведущий Алексей Ширинкин (кстати, выпускник нашего колледжа) знает о студенчестве не понаслышке. Результаты сразу же отражались на экране. 1 место заслужено заняла Полина Стафеева, 2 место – Виталина Павлова, 3 место – Иван Гуляев. Но главное, море позитива, которое получили все.


Черепенина Елена Валентиновна,

классный руководитель группы 12-20-ОМД



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.