ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Мероприятие «Диалог на равных»



Как часто нам говорят быть серьёзнее? Выбирать серьезную профессию, потом работу, а тут и жизнь сразу... Мы банально можем забыть одну простейшую, но не менее важную деталь – быть самими собой и двигаться в том направлении, в котором лучше нам, а не кому-то.


25 января, посетив мероприятие «Диалог на равных» с заслуженной артисткой Российской Федерации Мироновой Натальей Александровной, мы подняли этот вопрос. Как важно среди всего происходящего оставаться самими собой и, главное, не врать себе! Наталья Александровна рассказала о своей жизни, опыте и главных ценностях жизни, и внесла тем самым небольшой, но значительный вклад в мысли всех, кто был в зале.


Благодаря таким мероприятиям наполняешься новыми силами, мыслями, целями и начинаешь осознавать происходящее в своей жизни. Поэтому, если вам когда-нибудь предложат сходить на подобную встречу, я думаю, вы не пожалеете.


Конькова Анастасия,

активист колледжа



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.