ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» Всероссийская акция «Студенческий десант»



В Пермском крае стартовали мероприятия Всероссийской акции «Студенческий десант». Традиционно в ходе её проведения студенты колледжа познакомятся с работой полиции, узнают об особенностях службы в органах внутренних дел.


19 января студенты колледжа (корпус 1) побывали в ОМВД по ЛГО, где была организована кратковременная стажировка для студентов. Студентам показали структурные подразделения полиции, познакомили с работой криминалистов. Особый восторг вызвала встреча со служебной собакой во дворе ИВС.


Все мероприятия проходят со строгим соблюдением сантитарно-эпидемиологических требований, установленных на территории края. В ОМВД рассчитывают, что студенты, заинтересовавшись работой полиции в рамках «Студенческого десанта», изъявят желание служить в органах внутренних дел.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе,

Оборина Ольга Евгеньевна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.