ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Отборочный этап VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы – 2021»



В декабре на площадке ГБПОУ «Пермский политехнический колледж имени Н.Г.Славянова» прошел отборочный этап VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы – 2021» по компетенции «Сварочные технологии».


Участники отборочного этапа чемпионата выполняли сварочные работы с использованием трех видов сварки: ручной дуговой, полуавтоматической и аргонно-дуговой. При этом участники чемпионата выполнили сварку образцов из углеродистой стали с использованием ручной дуговой и полуавтоматической сварки, а также выполнили сварку стыкового соединения из алюминиевых пластин в среде инертного газа аргона.


В компетенции «Сварочные технологии» приняли участие 15 студентов из различных техникумов и колледжей Пермского края. Студент группы 312-18-СВ Жихарев А.А. занял почетное 1 место и будет представлять команду Лысьвенского политехнического колледжа на региональном чемпионате. Также мастера производственного обучения Деветьяров В.В. и Деветьяров С.В. работали экспертами на площадке.


Деветьяров Станислав Владимирович,

мастер производственного обучения



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.