ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » XI Общероссийский Фестиваль педагогического мастерства



C 10 по 15 декабря на базе ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса» прошёл традиционный XI Общероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение» для преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных учреждений профессионального образования России.


Наш колледж на Фестивале педагогического мастерства достойно представила преподаватель английского языка Булатова Анастасия Анатольевна. Поздравляем её с дипломом призёра в номинации «Видеопрезентация урока»!


Участвовать в конкурсе сложно и интересно. Подобные конкурсы – это возможность показать себя, свой профессионализм. Это замечательная площадка по обмену педагогическим опытом. Участие в конкурсах способствует собственному самоопределению не только с точки зрения профессиональной деятельности, но и оценки личностных качеств. Для Анастасии Анатольевны конкурс – это желание обмениваться профессиональным опытом и стремление совершенствовать педагогические знания. Для неё важно, чтобы результаты профессионального труда были оценены педагогическим сообществом.


Стяжкова Люлмила Васильевна,

руководитель методической службы по ППКРС



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.