ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский географический диктант



29 ноября во всех регионах России и за рубежом состоялся Всероссийский географический диктант. Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.


Наш колледж стал площадкой проведения диктанта № 5914015. В этом году традиционно студенты колледжа смогли принять участие в онлайн-версии диктанта и новой для проведения – дистанционной форме диктанта.


Всего в диктанте приняло участие 173 человека, из них педагогов – 13. Все студенты, принявшие участие в дистанционной форме, награждены свидетельствами об участии.


Пережогина Светлана Сергеевна,

преподаватель,

ответственный организатор площадки




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.