ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с выпускником колледжа



Очень важный этап профориентационной работы – это работа со студентами, которые уже разбираются в основах своей специальности. 18 ноября состоялась встреча с выпускником колледжа 2018 года, специальности 22.02.05 «Обработка металлов давлением» Денисом Латыповым.


Денис рассказал о своей учебе в колледже, о своих товарищах, о службе в РА (служил в ракетных войсках), вернулся в родной город. Опыт производственной практики на предприятии АО «Лысьвенский завод эмалированной посуды» дал возможность трудоустройства на это же предприятие. Дениса помнят как трудолюбивого и грамотного студента, умеющего решать конструктивно разные вопросы производства. Сегодня Денис работает на инженерной должности в технологическом бюро АО «Лысьвенский завод эмалированной посуды».


Чудинова Наталья Геннадьевна,

преподаватель



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.