ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Начало сезона игр КВН «Северная лига»



11 октября начался сезон игр КВН «Северная лига». Участники приехали из Перми, Кунгура, Гремячинска, Чусового и сельских населенных пунктов. От Лысьвы выступали две команды – «Три медведя» и команда колледжа «Алеся».

 

Все команды достойно выступили, радовали зрителя хорошими шутками, а жюри радовало нас хорошими оценками. Были команды, которые выступали первый раз, но они тоже уверенно держались на сцене. Хотя им есть еще чему поучиться.

 

Наша команда «Алеся» выступает второй сезон. Состав команды немного изменился. Из «стареньких» осталось 4 человека: Рассулев Иван, Ялымов Дмитрий, Лузин Влад, Макаров Дмитрий. Мальчишки позвали на помощь участников из других команд ЛПК: Усть-Качкинцева Александра из команды «13», Кулакову Анну из команды «От ворот поворот».

 

Мы быстро написали сценарий и достойно выступили. И пусть мы заняли только предпоследнее место, мы не расстроились, ведь соперники у нас были очень сильные и наши шутки понравились зрителям.

 

Мы очень рады, что в городе проводятся такие мероприятия, от которых мы получаем настоящий драйв, своим выступлением дарим радость, а улыбки зрителей служат нам наградой.

 

Кулакова Анна, 37-УК

 

 

Начало сезона игр КВН «Северная лига» Начало сезона игр КВН «Северная лига» Начало сезона игр КВН «Северная лига»


Начало сезона игр КВН «Северная лига» Начало сезона игр КВН «Северная лига» Начало сезона игр КВН «Северная лига»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.