ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » «Поезд безопасности»



22 сентября во втором корпусе Лысьвенского политехнического колледжа прошло ежегодное мероприятие «Поезд безопасности» с участием сотрудников ОМВД по Лысьвенскому городскому округу и управления ГО и ЧС Администрации Лысьвенского городского округа.


Началось мероприятие с учебного сигнала пожарной тревоги, педагоги и студенты продемонстрировали грамотное поведение в подобной жизненной ситуации, быстро организовав эвакуацию из здания образовательного учреждения. Затем, разделившись на команды, студенты согласно маршрутным листам прошли 7 этапов, их ждали станции «Собака – друг человека», «Нравственная безопасность», «Мы за здоровый образ жизни!», «Наркотикам – нет!», «Безопасный Интернет», «Закон и порядок», «Соблюдай ПДД и дружи с ГИБДД!», «Спасите наши души», «Осторожно мошенники». На предложенных станциях сотрудники полиции и специалисты различных сфер рассказали студентам о мерах личной безопасности, а также дали полные и развернутые ответы на все вопросы, которые интересовали девушек и юношей.


https://vk.com/wall-91450178_1960

Касаткин Константин Юрьевич,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.