ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Осенний кросс



14 сентября студенты ЛПК (корпус №2) приняли активное участие в осеннем кроссе, показали свою быстроту, выносливость и ловкость. Юноши преодолевали дистанцию 1000 м, девушки – 500 м. Победителями среди юношей стали: Никита Петров, Максим Чазов, Алексей Носков и Дмитрий Голышев. Среди девушек первенство одержали: Полина Коренева, Софья Сычкина, Лидия Бывальцева. Молодцы, ребята! Пожелаем вам дальнейших успехов, призовых мест и медалей!


Пожалуй, любой знает, что такое кросс и кроссовки. Но не все осведомлены, что кроссовый бег зародился в Великобритании в 19 веке из обычной детской игры в догонялки. Современный кросс значительно отличается от того, что существовал в прошлом. Он по-прежнему очень популярен и входит в обязательную учебную программу. Соревновательные забеги проводятся повсюду в России и представляют собой очень зрелищное действо.


Козлова Наталья Робертовна,

преподаватель физической культуры



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.