ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Единый день голосования



Единый день голосования объявляется во второе воскресенье сентября каждого года. И 2020 год не стал исключением: единый день голосования объявлен 13 сентября. Голосование в этом году впервые продлилось три дня. Нынешние выборы можно назвать самыми масштабными в истории избирательной системы России. В 83 регионах состоялось свыше 9 тысяч кампаний всех уровней. И мы в Пермском крае выбирали путем прямого голосования губернатора.


Наш колледж принял самое активное участие в выборах губернатора. Показали свою высокую гражданскую активность как педагоги, так и студенты. Тон голосованию задал директор колледжа Рудов Сергей Владимирович, когда он одним из самых первых избирателей участка №2009 выполнил свой гражданский долг – проголосовал. За ним дружно проголосовали педагоги и студенты.


В этом выборном сезоне наблюдалась высокая конкуренция среди кандидатов в губернаторы. Кому отдать свой голос? Ответ напрашивается сам: в связи с пандемией коронавируса у людей был и есть запрос на стабильность и спокойствие, а это сумел сделать врио губернатора Дмитрий Махонин. Подсчет голосов показал доверие Дмитрию Махонину. Он лучше всего уловил актуальные общественные запросы – на стабильность, экономический рост и победу над страхами в пользу жизни и здоровья. Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин набрал 75,6% голосов на выборах главы региона. Таковы данные по итогам обработки 99,6% протоколов, транслируемых телеканалом «Россия-24. Думаю, что жители Пермского края сделали правильный выбор!

 

Ожеховская Татьяна Борисовна,

преподаватель колледжа




  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.