ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Поздравляем выпускников!



18 и 19 июня пятнадцать студентов замечательной специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» защищали свои выпускные квалификационные работы. Больше половины выпускников защитили дипломные проекты на «хорошо» и «отлично».


Члены государственной экзаменационной комиссии особо отметили работы Чабина Никиты Романовича и Томилова Александра Андреевича за актуальность темы, практическую значимость, разработку конкретных предложений по совершенствованию технологического процесса и высокий уровень защиты выпускной квалификационной работы.


Поздравляю вас с получением дипломов, пусть в вашей жизни будет много ступенек вверх, продолжайте учиться и познавать мир. Войдите во взрослую жизнь достойно и найдите себя.


Be happy and successful, my favourite students!

Соколова Марина Сергеевна,

председатель цикловой комиссии специальности


Группа 44-16-ЭО точно войдёт в историю! При дневной форме обучения защита дипломных работ прошла дистанционно! Это настоящая проверка волевых качеств наших выпускников.


Как точно описал дистанционное обучение в своём стихотворении Артём Овечкин, наш неизменный помощник во всех мероприятиях, самый весёлый староста.


Нашим электрикам никакие трудности не страшны. За четыре года они научились успешно преодолевать любые препятствия.


Денис Большагин и Никита Чабин на втором курсе так здорово решали задачи по электротехнике, так активно участвовали в научно-исследовательской работе, что были награждены стипендией Правительства Российской Федерации, чем порадовали всю нашу цикловую комиссию специальности.


Илья Канов и Стас Санников за четыре года стали самыми успешными иногородними студентами колледжа. Уверена, что они будут продолжать совершенствоваться.


А Данил Пересторонин будет ещё долго удерживать первое место среди студентов по количеству заданных преподавателю уточняющих вопросов.


Надолго запомнится второкурсникам урок Павла Шумкова.


Всегда приятно было смотреть выступления наших активистов Алексея Ворончихина, Никиты Останина и Егора Шардина.


И я очень благодарна Данилу Мишакину и Вадиму Мясникову за помощь в работе над проектом «Мы – техники».


А серьёзные доклады Александра Томилова, Ивана Слабко и Александра Балчугова на круглом столе, посвященном производственной практике, поразили и озадачили третьекурсников.


Что говорить… Отличная группа 44-16-ЭО! Замечательные выпускники!


Дорогие студенты группы 44-16-ЭО! Пусть исполняются ваши самые смелые мечты! Будьте здоровы и счастливы!


Гордеева Лариса Сергеевна,

преподаватель электротехники




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.