ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Пожарная безопасность



В период с 18 по 25 мая в ГБПОУ «Лысьвенский политехнический колледж» преподавателями и мастерами производственного обучения организованы мероприятия, в рамках которых со студентами были обсуждены вопросы о мерах пожарной безопасности в лесах, правилах поведения и ответственности за нарушение правил пожарной безопасности в лесу. Дистанционно молодежь смогла ознакомиться в рамках уроков с лекцией, организованной преподавателем Ожеховской Татьяной Борисовной, в которой приняли участие 75 человек. Дан материал, что такое лес, какие бывают пожары, почему они возникают, изучены правила пожарной безопасности в лесах, ответственность за нарушение правил пожарной безопасности. Студенты успешно выполнили задание – составили памятки.


В группе 202 17 студентов под руководством мастера Горонкова Александра Николаевича ознакомились с предоставленным педагогом материалом. Обсудив его, ребята пришли к общему мнению, что информация очень полезная и своевременная и её необходимо принять к сведению и выполнять.


В других группах студенты участвовали в викторинах, разгадывали кроссворды, вели диалоги с преподавателями на заданную тему. Всего в мероприятиях приняли участие 368 студентов.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

mokrushin_109-19pv.pdf [432.55 Kb] (cкачиваний: 30)
Посмотреть онлайн файл: mokrushin_109-19pv.pdf  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.