ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Конкурс проектов «Моя страховая услуга»



13 марта состоялась интереснейшая защита проектов «Моя страховая услуга» студентами групп 20-18-ПР и 25-18-ПР специальности «Право и организация социального обеспечения».


Более 2 часов ребята презентовали свои работы, отвечали на вопросы и в прямом смысле защищали свои проекты. Очень сложно было выбрать лучших, так как каждая работа отличалась оригинальностью идеи и творческим подходом к представлению. Тем не менее, тайным голосованием выбраны лучшие страховые услуги.


Максимальное количество голосов получила идея Аликина Андрея и Масленниковой Елизаветы (25-18-ПР) с работой «Страхование от слова «нет» на предложение руки и сердца (СОС «НЕТ»)». Второе место разделили между собой Савина Алина, Смирнов Андрей (25-18-ПР) с работой «Мой рост – моя гордость! Страхование от насмешек» и Радыгина Юлия, Хайруллина Карина (25-18-ПР) с работой «Страхование мужчин от домашнего насилия». Третье место также поделили 2 страховых услуги: «Страхование высказываний» Белева Сергея, Балыбердина Семена (20-18-ПР) и «Страхование почерка» Паршакова Павла, Киселева Дениса (20-18-ПР).


Михайлова Людмила Аркадьевна,

 преподаватель



   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.