ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Вручение нагрудного знака «Почётный работник воспитания и просвещения РФ»



За профессиональное мастерство, добросовестный и безупречный труд вручен нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» преподавателю высшей квалификационной категории Любови Ивановне Лунёвой.


Коллектив колледжа сердечно поздравляет Вас, Любовь Ивановна, с присвоением заслуженной профессиональной награды. Этой государственной награде предшествовал путь ежедневного труда Настоящего Преподавателя и Воспитателя, передающего каждому студенту не только знания, но и частичку души. Ваш профессиональный успех – это повод для радости и гордости всего нашего коллектива. Почётное звание – высокая оценка Вашего вклада в обучение и воспитание подрастающего поколения, Любовь Ивановна! Мы рады приветствовать Вас в новом звании и с удовольствием поздравляем Вас с этим достижением!



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.