ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Посещение социального кинозала «Малая Родина»



31 января студенты колледжа посетили социальный кинозал «Малая Родина».


Социальный кинозал – это особая технология. Помимо того, что мы смотрим интересное кино, мы еще и разговариваем, пытаемся выяснить причины социальных явлений. Интересной темой для дискуссии со студентами колледжа стала проблема отношения молодежи к киберспорту.


Юноши и девушки не остались равнодушными от просмотра документального фильма, поделились мыслями о том, что в жизни каждого человека обязательно должны быть реальные (не виртуальные) друзья, теплые отношения с близкими родными людьми, родителями, выстраивание семейных отношений. Студенты были единодушны в мнении, что вместо длительного просиживания в компьютере за игрой каждому человеку необходимо иметь своё хобби, разностороннее развитие через учёбу, спорт, творчество.


Вернувшись на занятия в колледж, студенты продолжили свои рассуждения индивидуально в рамках отзывов. Отрадно, что мероприятие «зацепило», не оставило никого равнодушным, ребята выразили желание принять вновь участие в подобных обсуждениях.


Безденежных Татьяна Александровна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.