ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Соревнования «Лыжня России»



8 февраля на горнолыжном комплексе «Трамплин» проходили традиционные соревнования «Лыжня России».


«Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Мероприятие проходит уже в 38-й раз, рассчитано на широкий круг любителей лыжного спорта. Тысячи людей по всей стране 8 февраля встали на лыжи.


Цель соревнований – привлечение детей, взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками, развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.


Вместе с любителями на старт выходят спортсмены-профессионалы, чемпионы, ветераны спорта. Участие в забеге вместе со всеми приняли преподаватели и студенты ЛПК. Тридцать шесть человек в отличном настроении преодолели разные дистанции, финишировали и получили памятные призы. Заряд бодрости и отличного настроения, всем принимавшим участие в этом празднике, как минимум до конца зимы гарантирован.


Козлова Наталья Робертовна,

преподаватель физической культуры




 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.