ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский студенческий десант. День 2



22 января студенческий десант высадился на стажировку в подразделении ГИБДД. В рамках стажировки студенты группы 31-17-АВ «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» познакомились с работой подразделения, инспекторов, возможностями службы в ГИБДД.


Выпускник колледжа, старший лейтенант полиции, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Александр Косенко, продемонстрировал служебный транспорт, познакомил на практике с работой госавтоинспектора на дороге. Затем ребята прошли тестирование по правилам дорожного движения и посмотрели технологию оформления и выдачи прав. А завершением стала встреча с начальником ГИБДД, капитаном полиции Денисом Обориным, который также является выпускником колледжа. Было много вопросов и полезной информации, интересного общения.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.