ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийский студенческий десант. День 1



Накануне Дня студента проводится ежегодная всероссийская акция «Студенческий десант». В рамках акции у студентов колледжа появилась возможность на практике в форме стажировок познакомиться с работой сотрудников полиции в разных подразделениях города.


20 января студенты колледжа побывали на экскурсии и познакомились с работой подразделений полиции. По мнению студентов, наибольший интерес был вызван службой экспертов-криминалистов и работой кинологов. Позже состоялась деловая игра «Быть преданным выбранной профессии и делу» в кабинете у начальника ОМВД России по ЛГО, подполковника полиции Владимира Палкина, в ходе которой ребята выбрали интересующую их специализацию в полиции, выстроили свой карьерный путь и даже сделали рекламу свой специализации. Ребята были очень активными и общались достаточно легко и уверенно.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.