ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Фестиваль «Мастерство и вдохновение»



5 декабря стартовал 10 Общероссийский Фестиваль педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение» для преподавателей и мастеров производственного обучения образовательных учреждений профессионального образования России.


Фестиваль призван способствовать поддержке творческого потенциала педагогов, развитию их инициативы, повышению профессионализма. Традиционно конкурс проходил на базе ГБПОУ «Пермский колледж транспорта и сервиса». Задача фестиваля – активизировать участие педагогов в продвижении педагогических идей и новых технологий преподавания в соответствии с требованиями ФГОС и создать условия для предоставления педагогам результатов своей профессиональной деятельности.


Участники фестиваля представляли свой опыт инновационной педагогической деятельности в виде открытого учебного занятия в соответствии с требованиями ФГОС. Наш колледж достойно представили два педагога: преподаватель английского языка Булатова Анастасия Анатольевна и преподаватель спецдисциплин по профессии «Автомеханик»Мазитов Илья Григорьевич. Педагоги награждены дипломами призёров в разных номинациях, а Илья Григорьевич получил ещё сертификат за лучшую методическую разработку.


Анастасия Анатольевна, Илья Григорьевич постоянно в педагогическом поиске, их уроки всегда отличает новизна, чтобы учить других, надо учиться самому. Только глубокие знания в области педагогики, психологии человеческого общения, методики преподавания предметов, оригинальность мышления, постоянное самосовершенствование являются залогом профессионального успеха. Эти профессиональные качества отмечают у них не только коллеги, но и студенты. А молодое поколение не проведешь, они верят только человеку искреннему, честному, бескорыстному, трудолюбивому, внимательному, профессионально решающему проблемы и умеющему радоваться успеху. Поэтому они выделяют этих педагогов как самых классных и интересных. А это самая лучшая награда учительского труда!


Коллеги,

Нам каждый год встречать и провожать.

И каждый день глядеть в ребячьи души.

Нам каждый час единство с ними ощущать.

И с каждым мигом становиться чище, лучше.


Стяжкова Люлмила Васильевна,

руководитель методической службы по ППКРС

Ожеховская Татьяна Борисовна,

председатель ГСЭМ и ЕН


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.