ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встречи с выпускниками к юбилею колледжа



К юбилею колледжа в группах специальности 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» в ноябре прошла серия встреч с выпускниками.


Электрики активно готовились к встрече гостей: посетили выставку «История колледжа в моей семье», подготовили вопросы выпускникам и провели генеральную уборку в кабинете.


Вчерашние студенты Сергей Анненков, Никита Канов, Андрей Леонов, Игорь Соколов и Тимофей Третьяков отслужили в армии и устроились на работу по специальности. Они пришли на встречу со студентами и исчерпывающе ответили на все вопросы первокурсников. Третьекурсник Александр Мальцев поделился впечатлениями о встрече с выпускниками 2018 года: «Я узнал много нового о будущей работе, о том, как трудоустроиться после окончания колледжа. Стал задумываться о получении крепких знаний по специальным дисциплинам и месте прохождения практики».


16 ноября состоялась встреча студентов третьего курса с Людмилой Григорьевной Иксановой и Татьяной Перфильевной Вершининой. Семейную традицию обучаться в Лысьвенском политехническом колледже продолжают их внуки Андрей Лагутин и Никита Карачёв. «Мы благодарны Людмиле Григорьевне и Татьяне Перфильевне за то, что они пришли к нам в группу и рассказали, как дружно учились, вели общественную работу и отдыхали студенты 20 века, какую роль сыграла в личной жизни и карьере учёба в техникуме», – говорит Иван Немытых, студент группы 34-17-ЭО.


Ещё 15 ноября, посетив юбилейную выставку, студенты обратили внимание на интересные экспонаты: тетради Николая Анатольевича Ноговицына с отличными отметками. А 19 ноября в группе 14-17-ЭО прошёл классный час с участием Николая Анатольевича, преподавателя колледжа, выпускника 1997 года по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования». Николай Анатольевич поделился с первокурсниками воспоминаниями о своей учебе в непростые девяностые годы, вспомнил курьезные случаи, с благодарностью и теплотой рассказал о преподавателях, особо подчеркнул тот факт, что профессии «электрик» и «энергетик» являются чрезвычайно востребованными в современном мире.


Спасибо всем выпускникам, которые поделились с нами своими воспоминаниями! С юбилеем, родной колледж!


Гордеева Лариса Сергеевна,

Соколова Марина Сергеевна,

преподаватели специальности 13.02.11




 

 

   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.