ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча студентов с выпускником колледжа



24 сентября в преддверии Дня машиностроителя, а также 90-летия Лысьвенского политехнического колледжа, студенты специальности «Технология машиностроения» встретились с выпускником колледжа 2014 года Анциферовым Константином Григорьевичем. Константин на данный момент работает инженером-конструктором на предприятии ООО «Уралнефтегаз». Он рассказал студентам, какие знания, умения и навыки, полученные в процессе обучения в колледже, ему пригодились, с чего начинался его трудовой путь, каких высот он уже успел достичь и какие планы на будущее он строит.


На встрече присутствовали студенты 36-17-ТМ, 46-16-ТМ и 56-15-ТМ групп. Встреча прошла в дружественной атмосфере, Константин продемонстрировал свою профессиональную компетентность. Ребят очень заинтересовала перспектива трудоустройства по специальности, они задавали много вопросов и долго не отпускали Константина. За познавательную и интересную беседу хочется сказать ему отдельное спасибо!


Мы очень рады, что наши выпускники не забывают колледж и своих педагогов.


Верещагина Елена Борисовна,

Утробина Александра Владимировна,

преподаватели спецдисциплин, организаторы встречи



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.