ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча обучающихся с представителем ОКОН



20 сентября в рамках межведомственного взаимодействия в колледже (корпус 1) с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот, прошла встреча обучающихся с представителем ОКОН.


Встреча направлена на повышение правовой грамотности и формирования здорового стиля поведения, ответственного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, в том числе разъяснение необходимости и целесообразности участия в профилактических мероприятиях по ранней диагностике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.


Ребята говорили с представителем полиции не только о профилактике вовлечения в преступную деятельность, но и о здоровом образе жизни, внеаудиторной занятости. Встреча прошла на высоком уровне, студенты смогли задать все интересующие их вопросы.


Выражаем благодарность Габдулиной Гульнаре Равильевне, специалисту по связям с общественностью ОМВД по ЛГО за организацию встречи.


Чугунова Елена Борисовна,

заместитель директора по воспитательной работе



 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.