ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Экскурсия на производство «Кондитер 8» в г.Пермь



Студенты групп 109-18-ПВ и 209-17-ПВ по профессии «Повар, кондитер» посетили фееричную, удивительную, позитивную экскурсию на производство «Кондитер 8» в городе Пермь.


Все участники, как будущие профессионалы своего дела, приехали на экскурсию не ради интереса, а с пользой провести время. Всем участникам было подробно рассказано и показан весь технологический процесс производства. Студенты могли понюхать, потрогать, попробовать изделия (бисквит, безе, мусс). Посетили все основные цеха и помещения (склад сырья, тестомесильный цех) с возможностью изучить и потрогать  машину для просеивания муки и тестомесильную машину, также посетили раскаточный цех; увидели выпечку изделий в печах старого образца, склад готовой продукции и завершили свое путешествие по заводу в цехе, где полуфабрикатам «дают жизнь» украшают, рисуют.


И тут ребят снова ждал сюрприз, в этом цехе каждому участнику экскурсии выдали простой белый торт, а вот каким он станет «на выходе» решат сами студенты, тем более что профессия у них творческая!


Все ребята были очень довольны, что смогли посмотреть весь процесс своими глазами, а домой привезти вкуснейший гостинец, да еще и оформленный своими руками!


Бабурина Светлана Николаевна, Шуплецова Лариса Юрьевна,

мастера производственного обучения по профессии «Повар, кондитер»




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.