ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Встреча с представителями ПАО «Метафракс»



26 апреля состоялась профориентационная встреча студентов и педагогов  колледжа с представителями ПАО «Метафракс» (г. Губаха).

«Метафракс» – одно из самых динамично развивающихся химических предприятий в современной России, крупнейший производитель метанола и его производных. «Метафракс» – это не только самое современное оборудование и технологии, не только высококачественная химическая продукция, а в первую очередь, – квалифицированные работники, обслуживающие это оборудование и выпускающие эту продукцию. Аппаратчики, лаборанты химического анализа, слесари-ремонтники технологического оборудования, технологи, слесари по КИПиА, слесари-электрики – вот список специалистов максимально востребованных на данном предприятии.


На данной встрече были озвучены вопросы прохождения производственной практики, где есть возможность у студентов познакомиться с самым современным оборудованием, последними технологиями, высокоавтоматизированным производством, а также зарекомендовать себя как грамотного, ответственного и целеустремленного работника, Это достаточно важный шаг в направлении будущего трудоустройства наших выпускников.


Данная встреча прошла достаточно плодотворно! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество с ПАО «Метафракс»!


Перина Марина Геннадьевна,

руководитель Центра содействия трудоустройству выпускников




   

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.