ЛПК Министерство образования и науки Пермского края

"Лысьвенский политехнический колледж"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 45, тел.: 8(34249) 3-79-70, доб. 205, 8(34249) 3-79-50, доб. 215, e-mail: gbounpolpl@mail.ru

логин:
пароль:

» » Всероссийская профилактическая акция "Дети России"



18 апреля в рамках Всероссийской профилактической акции "Дети России", направленной на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни, в Лысьвенском политехническом колледже (корпус 2) состоялось мероприятие для студентов, организованное Городским Советом Лидеров.

В рамках мероприятия были представлены презентации по статистике заболеваемости ВИЧ-инфекцией на территории нашего округа, была представлена презентация про известных личностей, страдающих наркозависимостью, были проведены мини-дискуссии, на которых со студентам обсуждались самые актуальные и волнующие вопросы, касающиеся данной темы, что вокруг нас, в нашем городе, среди наших друзей и знакомых масса людей, так же страдающих этим недугом, как оградить себя и близких от влияния негативной среды и многое другое.

https://vk.com/younglsv?w=wall-29042231_6592

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.